24/08 2010
В турнире приняли участие 19 девушек и 50 мужчин. Турнир проходил по трем разрядам личный, парный и смешанные пары. В мужском финале встретились два украинских спортсмена Ярослав Жмуденко и Евгений Прищепа. Матч оказался не очень сложным, со счетом 4:1 победил Ярослав. 3 место разыграли Андрей
24/08 2010
24/08 2010
21/08 2010
Сегодня, во втором отборочном этапе, где необходимо занять 1 или 2 место в группе, Яна проиграла первую игру китаянке 0:3. Завтра ей предстоит сыграть с японкой и египтянкой! В случае, если она займет 1 или 2 место, она продолжит больбу за медали ЮОИ в личном разряде. Командныый разряд, где Яна вы
21/08 2010
21/08 2010
19/08 2010
От России поехали только мужская команда во главе со старшим тренером команды Власовым Сергеем. Десять спортсменов участвуют на турнире, Скачков Кирилл, Кузьмин Федор, Гладышев Михаил, Власов Григорий, Ливенцов Алексей, Пайков Михаил, Шибаев Александр, Рубцов Игорь, Лакеев Василий, Буров Вячеслав.
19/08 2010
19/08 2010
17/08 2010
В личных соревнованиях у юношей первое место завоевал Александр Шибаев. В финале он встретился со своим вечным соперником с кадетского возраста Михаилом Пайковым. Игра была легкой для Александра 4:0 в его пользу. Михаил недавно начал играть после травмы. Наверно поэтому так сложился матч. Бронзу р
17/08 2010
17/08 2010
13/08 2010
В субботу в России отмечается День физкультурника. Этот праздник получил широкое распространение в 20—30-х годах 20 века, в первые десятилетия Советской власти, когда родился лозунг: "В здоровом теле – здоровый дух". Спортсмены становились одними из наиболее популярных людей в стране, праздничные
13/08 2010
13/08 2010
13/08 2010
В командном зачете у юношей победителем стала Нижегородская область. В финале они встретились с командой Москвы. В нижегородской команде есть лидер - Михаил Пайков, который выиграл два очка для команды и сыграл в паре с Александром Олоновым. Нижегородская область выиграла матч со счетом 3:1. Треть
13/08 2010
13/08 2010
07/08 2010
К участию в КЧР допускаются команды, отправившие до 20 сентября 2010 г. в отдел КЧР ФНТР по факсу: 8-495-725-47-09 или e-mail: rubinerv@mail.ru подтверждение своего участия в КЧР (по форме Приложения №2), гарантирующее внесение на расчетный счет ФНТР соответствующих целевых заявочных взносов
07/08 2010
07/08 2010
03/08 2010
Победителем II Открытого Кубка прикаспийских государств стал член сборной команды России по настольному теннису Александр Шибаев, второе и третье места заняли его товарищи по команде Михаил Пайков и Григорий Власов. Финал личного этапа открытого кубка прикаспийских государств получился достаточ