14/03 2021
Первенство ЦФО до 19 лет. Итоги-2021

Теннисисты Московской области выиграли пять видов соревновательной программы из семи на завершившемся первенстве Центрального федерального округа среди спортсменов до 19 лет в подмосковном Орехове-Зуеве 12 марта 2021 года.

В последний день соревнований юниорки Московской области выиграли золото командного турнира, а у юниоров сильнейшими оказались представители Ярославской области.

В одиночных разрядах первенствовали Анастасия Сизова (Московская область) и Михаил Бредников (Ярославская область).

В соревнованиях пар не было равных спортсменам Подмосковья, которые заняли первые места во всех разрядах:

женские пары – Сизова / Дарья Григорьева

мужские пары – Матвей Рязанцев / Глеб Сташковский

микст – Иван Иванов / Григорьева.

Первенство Центрального федерального округа до 19 лет. Московская область, Орехово-Зуево. 8-12 марта 2021