24/02 2021
Первенство ЮФО до 19 лет. Итоги-2019

Абсолютной победой теннисистов Краснодарского края завершилось первенство Южного федерального округа среди спортсменов до 19 лет, прошедшего в селе Витязево Анапского района Краснодарского края 17-21 февраля 2021 года.

Обе сборные Краснодарского края уверенно выиграли командные соревнования, а в одиночных разрядах золото увезли с собой в Краснодар Карина Юсупова и Данил Черкес.

Юсупова в финале победила подругу по сборной Краснодарского края Арину Казанцеву – 4:3, уступая по ходу встречи – 1:3, а Данил Черкес также в семи партиях взял верх над братом – Русланом.

В парных соревнованиях золотые медали выиграли Виктория Петрова / Кира Седых (обе Краснодар), Данила Черкес / Андрей Масовер (оба Краснодар) и Руслан Черкес / Карина Юсупова (оба Краснодар).

Первенство Южного федерального округа среди теннисистов до 19 лет. Краснодарский край, Анапский район, село Витязево. 17-21 февраля 2021