06/03 2020
Первенство Европы до 22 лет-2020. Итоги 2-го этапа

Владимир Сидоренко, Лев Кацман, Артур Абусев, Мария Тайлакова, Анастасия Колиш и Ольга Вишнякова преодолели 2-й групповой этап и вышли 1/8 финала первенства Европы до 22 лет, проходящего в хорватском Вараждине 4-8 марта 2020 года.

Кроме Кацмана, который победил в группе F, остальные наши теннисисты заняли 2-е места на 2-м этапе и в плей-офф сыграют с теми, кто стал победителями в группах.  Добавим, что все наши юноши попали в нижнюю часть сетки, и при удачном выступлении могут сыграть друг с другом.

Дуэт Тайлакова / Кристина Казанцева вышли в полуфинал женского парного разряда, где встретятся с румынками Андреа Драгоман и Адиной Дякону. Таким образом, наши теннисистки гарантировали себе, как минимум, бронзовые медали.

Напомним, что игры на столах 1 и 2 можно посмотреть ОНЛАЙН на сайте laola1.tv.