11/12 2019
Первенство России до 22 лет. Итоги командных соревнований-2019

Сборные Нижегородской и Свердловской областей стали победителями первенства России до 22 лет, проходящего в Славянске-на-Кубани 9-16 декабря 2019 года.

Юниоры Свердловской области (Александр Тютрюмов, Илья Исаков, Антон Котов) в решающем матче нанесли поражение сверстникам из Москвы. В отсутствие Максима Чаплыгина лидером столичной команды стал Артём Двойников, принесший два очка. Однако партнеры по команде Артём Тихонов и Владислав Макаров не смогли поддержать его, уступив во всех трех встречах.
Напомним, что бронзовые медали выиграли сборные Республики Татарстан и Санкт-Петербурга.

Теннисистки Нижегородской области (Элизабет Абраамян, Любовь Тэнцер и Влада Воронина) в финале взяли верх над представительницами Москвы. Два очка на счету лидера команды Абраамян, а еще одно принесла 15-летняя Влада Воронина.  Бронзовые медали завоевали спортсменки Самарской области и Краснодарского края.

Первенство России до 22 лет. Командные соревнования. Славянск-на-Кубани. 9-16 декабря 2019