25/11 2019
ЮПМ-2019. Россиянки в полуфинал не прошли

Россиянки выбыли из борьбы за медали командного первенства мира среди теннисистов до 19 лет, проходящего в таиландском Карате 24 ноября – 1 декабря 2019 года. В 1/4 финала они уступили теннисисткам КНДР.

Благодаря высокому рейтингу, наши девушки попали в посев и не участвовали в групповом отборочном этапе. Возможно, это помешало им быстро найти игровой ритм и в стартовом матче одолеть кореянок, которые не показали ничего сверхъестественного. Напомним, что в прошлом году сборная России стала бронзовым призером этих соревнований.

Таким образом, в полуфинале сыграют Китай - КНДР, Тайвань - Япония.

Завтра 26 ноября в 8.00 по московскому времени начнется матч Россия – Франция, победитель которого поборется за 5-е место. За француженок выступают Камий и Шарлотт Лутц, Иса Кок и Притика Павад.

29 ноября начнутся игры в одиночном разряде у девушек, где Россию будут представлять Анастасия Колиш, Элизабет Абраамян и Ольга Вишнякова.

Сегодня в 15.00 мск в рамках игр 1/4 финала к столу №1 выйдут команды юниоров России и Японии. Цвета нашей команды будут защищать Владимир Сидоренко, Лев Кацман и Максим Гребнев. (Трансляция)