29/08 2019
VI Международный турнир на призы А.Ф. Родина. Итоги-2019

Саъди Исмаилов стал победителем в самой престижной номинации Open на VI Международном турнире на призы А.Ф. Родина, который прошел в Архангельске 22-25 августа 2019 года.

В финале казанский теннисист взял верх над нижегородцем Михаилом Пайковым – 4:1. Третье место занял петербуржец Вячеслав Буров, который в матче за бронзовую медаль был сильнее Андрея Байбулдина (Краснодар) – 4:2.

Оренбуржец Евгений Регентов выиграл соревнования среди теннисистов 40-49 лет. Кроме того, были разыграны награды в категориях 50-59 лет, 60-64, 65-69 лет и 70 лет и старше, в которой победил москвич Феликс Каплан.

Всего в традиционном турнире приняло участие более 160 спортсменов из 22 субъектов Российской Федерации: Республики Крым, Республики Коми, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Марий Эл, городов Москвы и Санкт-Петербурга, Архангельской, Воронежской, Сахалинской, Орловской, Тверской, Саратовской, Самарской, Новгородской, Московской, Ленинградской, Оренбургской, Нижегородской, Свердловской и Ярославской областей, Красноярского края, а также из Эстонии, Украины, Швейцарии, Китая, Дании, Чехии, Киргизии и Канады.

VI Международный турнир на призы А.Ф. Родина. Архангельск. 22-25 августа 2019