08/08 2007
Учащиеся Москвы стали лучшими в командных соревнованиях

На проходящей в Пензе III Спартакиаде учащихся России 8 августа завершились командные соревнования по настольному теннису.

По итогам финальных встреч звание победителя у юношей завоевала сборная Москвы. Команда Приволжского Федерального округа стала второй, Центрального - третьей, Южного - четвертой.

У девушек в финальном турнире сборная Москвы также стала первой, а команда Приволжского округа - второй. Теннисистки из Сибири получили "бронзу", а юные спортсменки Урала заняли четвертое место.

Северо-Запад России не смог занять высоких мест в командных соревнованиях. Юноши сборной Санкт-Петербурга оказались на последнем, девятом месте, девушки - на седьмом, сборные юношей и девушек СЗФО заняли седьмое и восьмое места соответственно, сообщает наш корреспондент Лев Аврух.

Пенза (Россия). III Спартакиада учащихся России. Настольный теннис, командный зачет, итоговая таблица, 07-08 августа 2007