18/07 2019
Юношеское первенство Европы-2019. Фотогалерея

Восемь дней с 7 по 14 июля юные теннисисты Европы сражались за медали континентального первенства в чешской Остраве. Представляем перипетии этой борьбы в фотообзоре flickr.com.

фото flickr.com

Трульс Морегард (Швеция) - сильнейший юниор Европы.

Анастасия Колиш (слева) и Элизабет Абраамян получают наставления от Александра Комова.

Юниорки Мария Тайлакова (справа) и Кристина Казанцева выиграли парный турнир.

Владимир Сидоренко и Трульс Морегард (Швеция) - серебряные призеры первенства Европы-2019 (до 19 лет).

Владимир Сидоренко и Хиньхан Юй (Азербайждан) - бронзовый и серебряный призеры в одиночном разряде (до 19 лет).

Влада Воронина отдала все силы борьбе и заняла 2-е место в соревнованиях кадеток.

Марии Тайлаковой чуть-чуть не хватило спортивной уверенности, чтобы обыграть в полуфинале польку Анну Вегжин (до 19 лет).

Серебряные призеры в парных соренованиях кадеток - Анастасии Береснева и Светлана Дмитриенко.

Тренер женской юниорской сборной России Андрей Крутов поздравляет Кристину Казанцеву после победного выступления в паре с Марией Тайлаковой.

Кристина Казанцева и Мария Тайлакова - победительницы в парном разряде (до 19 лет).

Не все получалось в игре юниора Владимира Сидоренко, который в итоге стал бронзовым призером в одиночном разряде.

Дариус Мовляну (Румыния) выиграл соревнования среди теннисистов до 16 лет.

Лев Кацман и Максим Гребнев. Совещание во время финального матча.

Светлана Дмитриенко - бронзовый призер в одиночном разряде (до 16 лет).

Анастасия Береснева - дебютантка первенства Европы и серебряный призер в парных соревнованиях со Светланой Дмитриенко.

Непредсказуемая подача от Влады Ворониной.

Кадет Юлиан Чирита (Румыния) борется и с мячом и с бортиком. В итоге занял 2-е место в одиночном разряде.

Второй год подряд Лев Кацман и Максим Гребнев - сильнейшая пара на первенстве Европы.