20/04 2019
Первенство России до 16 лет. Итоги четвертьфиналов

Теннисисты Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Свердловской, Оренбургской областей и Нижегородской областей продолжают борьбу за золотые медали первенства России среди спортсменов до 16 лет, проходящев в Салавате 19-25 апреля 2019 года.

В соревнованиях команд девушек в полуфинал пробились четыре сеяные сборные: Москвы, Краснодарского края, Свердловской и Оренбургской областей.
Отметим, что за команду Москвы в четвертьфинале играли Светлана Дмитриева и Анастасия Береснева, еще вчера выступавшие на Открытом первенстве Бельгии, где выиграли бронзу в командных соревнованиях и в паре, а Береснева стала еще бронзовым призером и в одиночном разряде.

В полуфинале встретятся:
Москва – Свердловская область (10.00 по местному времени, 08.00 мск)
Оренбургская область – Краснодарский край (10.00 по местному времени, 08.00 мск)

У юношей в 1/2 финала сыграют также все сеяные: Москва, Санкт-Петербург, Свердловская и Нижегородская области. Если Москва и Нижегородская область выиграли свои четвертьфиналы относительно спокойно, то теннисистам из Свердловской области и Санкт-Петербурга пришлось провести все пять встреч.

За выход в финал поборются:
Санкт-Петербург – Нижегородская область (10.00 по местному времени, 08.00 мск)

Первенство России до 16 лет. Республика Башкортостан, Салават. 19-25 апреля 2019