25/03 2019
Oman Open-2019. Успех в парных соревнованиях

Российские теннисисты выиграли серебряные и бронзовые медали на Открытом чемпионате Омана, который прошел в Мускате 20-24 марта 2019 года.

Денис Ивонин и Владимир Сидоренко стали серебряными призерами в мужском парном разряде, уступив в финале лишь первому номеру посева – паре с Тайваня Линь Юнь-Цзюй / Ляо Чэн-Тин.

Еще одну серебряную медаль Сидоренко добыл в смешанном парном разряде вместе с Марией Тайлаковой. В решающей встрече нашим теннисистам опять противостояли китайцы с Тайваня – Линь Юнь-Цзюй и Чэн И-Чинь, которые и победили – 3:1.

Яна Носкова и Мария Тайлакова дошли до полуфинала в женском парном разряде, где путь в финал им преградили будущие победительницы соревнований Сацуки Одо / Саки Шибата (Япония).

Challenge Plus, Oman Open. Оман, Муската. 20-24 марта 2019