20/02 2019
Мужская премьер-лига. 3-й тур. Успехи Санкт-Петербурга и проблемы Краснодара

Два с лишним часа понадобилось Александру Шибаеву и Андрею Гачина (Хорватия), чтобы вдвоем обыграть казанских теннисистов в рамках 3-го тура Командного чемпионат ФНТР в мужской премьер-лиге, проходящего в Оренбурге 19-21 февраля 2019 года.

На этот раз Шибаев уступил в пяти партиях Виталию Мурзину и создал проблему команде, но зато Гачина принес два очка, что в итоге предопределило окончательный счет - 3:2 в пользу УГМК.

В отсутствие Вячеслава Кривошеева бронзовый призер прошлого сезона краснодарский  «Кубань-Седин» потерпел уже три поражения в четырех матчах, последнее – от уфимского «Связиста».

Не помогли родные стены «Факелу-Газпрому-2» в матче с «ЛЮМАРом» (Людиново), в котором лишь ветеран «газовиков» Евгений Регентов смог завершить встречу в свою пользу.

Шедшая уверенно на третьем месте «Спарта энд К» (Видное, МО) споткнулась о «Гидромет» (Санкт-Петербург), который наращивает ход и выигрывает третью игру подряд. Эти команды занимают третье и четвертое промежуточные места в общей турнирной таблице чемпионата, которую по-прежнему возглавляет «Факел-Газпром-1» (Оренбург).

Командный чемпионат ФНТР. Мужчины. Премьер-лига. 3-й тур. Оренбург. 19-21 февраля 2019
Списки команд и результаты матчей: группа 1, группа 2