25/10 2018
«ТОП-24» до 19 и до 16 лет. Итоги

Представители четырех регионов: Волгоградской, Нижегородской областей, Санкт-Петербурга и Москвы, - стали победителями турнира сильнейших теннисистов России «ТОП-24» до 16 и до 19 лет, завершившегося в Оренбурге 24 октября  2018 года.

Алина Заварыкина (Волгоград) по личной победе опередила Светлану Дмитриенко (Москва) в соревнованиях девушек до 16 лет. Обе теннисистки набрали по 13 очков.

Сергей Рыжов (Нижний Новгород) стал безоговорочным победителем в соревнованиях теннисистов до 16 лет. Нижегородец не проиграл ни одной встречи.

Захватившая лидерство с первых дней соревнований юниорок Ольга Вишнякова (Санкт-Петербург) не упустила его и в последний день – семь побед в семи встречах.

Максим Боков (Москва) успешно провел заключительный игровой день, одержав три победы, и с 13 очками возглавил финальную турнирную таблицу в соревнованиях юниоров. Отметим, что весь пьедестал почета в турнире юношей до 19 лет заняли представители Москвы – Боков, Никита Мошков и Артем Тихонов.

Турнир сильнейших теннисистов России «ТОП-24» до 16 и до 19 лет. Оренбург. 20-24 октября 2018