19/06 2018
Кубок Попечительского совета ФНТР-2018. Мужчины. Итоги 1/8 финала

Подмосковная «Спарта энд К» (Видное, Мос.область) и «УГМК-ЭЛЕМ» (Верхняя Пышма) вышли в четвертьфинал Кубка Попечительского совета ФНТР, который проходит в Оренбурге 19-23 июня.

«Спарта энд К» и  «Связист» (Уфа) выясняли отношения совсем недавно – 17 июня, и тогда сухую победу одержала команда из Видного. Клубы не стали нарушать традицию и завершили матч в рамках Кубка ПС ФНТР с тем же счетом. Единственную партию у теннисистов Уфы записал на свой счет Денис Гаврилов, выигравший 11-е очко при – 10:10 у Михаила Гладышева.

По схожему сценарию развивался и матч двух фарм-клубов наших лидеров – «Факела-Газпрома-2» (Оренбург) и «УГМК-ЭЛЕМ» (Верхняя Пышма), с той лишь разницей, что «газовики» не выиграли ни одного сета.

Таким образом, в 1/4 финала встретятся:
«Спарта энд К» (Видное, Мос.область) – «Гидромет» (Санкт-Петербург)
«Кубань-Седин» (Краснодар) – «УГМК-ЭЛЕМ» (Верхняя Пышма)

Отметим, что за «Гидромет» на этот раз не сыграет ее лидер Владимир Сидоренко, который отправился на учебно-тренировочный сбор юниорской сборной России в Китай.

Начало матчей в 19 июня в 15.00 мск (17.00 Оренбург)
Трансляции

Кубок Попечительского совета ФНТР. Кубок Станислава Гомозкова. Мужчины. Оренбург. 19-23 июня 2018