11/05 2018
Spanish Junior & Cadet Open-2018. Кацман/Гребнев – первые

Российский дуэт Лев Кацман/Максим Гребнев выиграл золотые медали в парном разряде на Открытом первенстве Испании среди теннисистов до 19 лет, проходящем в каталонском Плайя-де-Аро 9-13 мая 2018 года.

В финале наши теннисисты  взяли верх над представителями Германии Фанбо Менг/ Бенно Эме – 3:2 (8:11 11:3 3:11 11:4 11:6 )  (видео).
Добавим, что пара Кацман/Гребнев была посеяна на соревнованиях в Плайя-де-Аро под вторым номером и в общей сложности одержала пять побед на пути к золотым медалям.

В парном разряде у девушек-юниорок интернациональный дуэт Арина Слаутина /Притика Паваде (Россия/ Франция) дошли до 1/4 финала, где в упорной борьбе уступили соперницам из Германии Сара Мантц/Франциска Шрайнер – 2:3 (10:12 9:11 11:9 11:6 11).