02/05 2018
Первенство России до 16 лет. Итоги командных соревнований

Теннисистки Нижегородской области и теннисисты Москвы стали победителями первенства России среди спортсменов до 16 лет, проходящего в Славянске-на-Кубани.

Сборная Нижегородской области (Элизабет Абраамян, Любовь Тэнцер и Анастасия Береснева) выиграли в финале у сверстниц из Республики Татарстан – 3:1. Отметим, что более напряженно сложился у будущих победительниц полуфинальный матч с москвичками, в котором пришлось сыграть все пять встреч.

Юноши сборной Москвы (Владислав Макаров, Илья Анохин, Денис Изумрудов, Егор Миронов, Павлоцкий Борис)  уверенно прошли весь турнир и с минимальным счетом в финале взяли верх над соперниками из Чувашской Республики.

Завтра 3 мая начнутся личные соревнования. Сетка группового этапа

Первенство России среди теннисистов до 16 лет. Славянск-на-Кубани. 30 апреля – 6 мая 2018