01/05 2018
Кубок «Люмар». Итоги-2018

Тарас Мерзликин (Москва) и Анна Блажко (Казань) стали победителями традиционных всероссийских соревнований «Кубок «Люмар», который прошел в Людинове Калужской области 26-29 апреля 2018 года.

В турнире мужчин приняло участие 74 теннисиста, а в финале встретились два москвича Тарас Мерзликин и Алексей Бурдин. В трех партиях победу одержал более опытный Мерзликин. Третье место занял представитель Нижнего Новгорода Михаил Пайков, который в матче за бронзу взял верх над еще одним москвичом Алексеем Ливенцовым.

В решающей встрече соревнований теннисисток Анна Блажко в пяти партиях обыграла Дарью Чернову (Нижний Новгород). Бронзовая медаль у Ольги Куликовой (Солнечногорск, Московская область), которая во встрече за третье место была сильнее Марии Долгих (Нижний Новгород).  Всего же в женском турнире приняло участие 41 спортсменка.

«Кубок «Люмар». Людиново, Калужская область. 26-20 апреля 2018