17/04 2018
Пасхальный детско-юношеский турнир в Ховрино. Итоги-2018

54 юных спортсмена приняли участие в Пасхальном детско-юношеском турнире, который прошел в спортивном зале храма во имя иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрино 15 апреля 2018 года.

Кроме ребят, занимающихся при Знаменском  храме в Ховрине, за победу в турнире  боролись юные спортсмены секций настольного тенниса храмов в Аксиньине, в Строгине, в Дмитровском, в Южном Тушине, а также  Центра развития детей и юношества района Восточное Дегунино и клуба детей и подростков «Парус». в Западном Дегунине.

Соревнования длились с утра до глубокого вечера. Самым запоминающимся  стали выступления 15-летней Маргариты Малашкевич и ученицы гимназии «Лампада» 8-летней Марии Балацковой. Играя мастерски, на высокой скорости, Балацкова не оставляла шансов на победу своим соперникам. За красивой, насыщенной игрой маленькой девочки, не отрываясь, следили участники и гости соревнований. Малашкевич и Балацкова обе выиграли не только у девочек, но и у всех мальчиков, твердо заняв первые места в своих возрастных категориях.

Победителями стали турнира, который проходил в трех возрастных категориях  стали: