01/04 2018
Первенство России-2018 до 19 лет. Итоги

Лев Кацман (Москва) и Кристина Казанцева (Краснодарский край) стали победителями  в одиночных разрядах первенства России среди теннисистов до 19 лет, завершившегося в Салавате 1 апреля 2018 года.

В финале у юношей Кацман в сложном противостоянии преодолел сопротивление Максима Гребнева (Ленинградская область). Отметим, что москвич вел по ходу встречи 3:0 по партиям, но позволил сопернику сравнять счет. Однако в решающем сете его превосходство было очевидным – 11:4, и золотая медаль едет в столицу.

У девушек финал не состоялся, и Кристина Казанцева (Краснодарский край) без борьбы стала победительницей в одиночном разряде.

Лично-командное первенство России среди теннисистов до 19 лет. Салават. 26 марта – 1 апреля 2018

Личные соревнования
Списки участников, протоколы матчей (PDF)
Юноши
Финал
Лев Кацман (Москва) – Максим Гребнев (Ленинградская область) – 4:3 (11:9, 11:8, 11:9,8:11, 7:11, 10:12, 11:4)