19/03 2018
Первенство ПФО до 16 лет. Итоги-2018

Максим Кабуркин (Чувашская Республика) и Анастасия Береснева стали победителями в одиночных разрядах в лично-командном первенстве Приволжского федерального округа среди спортсменов до 16 лет, прошедшего в Чебоксарах 14-19 марта 2018 года.
Кроме того Кабуркин с Кариной Юсуповой (Оренбургская область) занял первое место в смешанном парном разряде. Владислав Банников и Андрей Миронов (оба Оренбургская область) победили в парных соревнованиях юношей, а Яна Данилюк и Софья Князева (обе Нижегородская область) были сильнейшими в турнире пар девушек.

Теннисисты Нижегородской области праздновали двойную победу в соревнования команд.

В соревнованиях приняло участие более 200 теннисистов ПФО (110 юношей и 95 девушке).

Первенство Приволжского федерального округа среди теннисистов до 16 лет. Чебоксары. 14-19 марта 2018