27/12 2017
КЧ ФНТР-2017/18. Первые итоги в Санкт-Петербурге

Лидеры Континентального чемпионата ФНТР в мужской премьер-лиге УГМК (Верхняя Пышма) и «Факел-Газпром» (Оренбург) ожидаемо одержали победы в стартовых матчах 2-го тура.

«Факел-Газпром» не испытал никаких проблем в матче с КНТ «Родина - ФНТ АО» (Архангельск) – 3:0 и первым отправился отдыхать. Оренбуржцы, ведомые будущей первой ракеткой мира Дмитрием Овчаровым (Германия), не проиграли соперникам ни одной партии.

УГМК был сильнее в матче с «Планетой–Университет» (Ухта) – 3:0, при этом Григорий Власов и Максим Киселев отдали по одному сету своим оппонентам.

Отметим волевую победу хозяев соревнований теннисистов санкт-петербургского «Гидромета» над дебютантом премьер-лиги «Люмаром» из Людинова – 3:2. Решающее очко «Гидромету» принес Никита Артеменко, переигравший в четырех партиях Сергея Фильчева.

Напомним, что все матчи мужской премьер-лиги можно посмотреть на YouTube.ru-канале КЧ ФНТР.

Континентальны       (командный) чемпионат ФНТР. Премьер-лига. Мужчины. Санкт-Петербург. 27-29 декабря 2017
2-й тур
1-й круг (протоколы, списки участников и турнирная таблица)

«Кубань-Седин» (Краснодар) – СКНТ «Связист» (Уфа) – 3:0 (видео)
«УГМК» (Верхняя Пышма) – «Планета–Университет» (Ухта) – 3:0  (видео)
«Спарта энд К» (Видное, Мос. область) – «Факел-Газпром-2» (Оренбург) – 1:3 (видео)
«УГМК-ЭЛЕМ» (Верхняя Пышма) – «КНТ «Казань» (Казань) – 3:0 (видео)
КНТ «Родина - ФНТ АО» (Архангельск) – «Факел-Газпром» (Оренбург) – 0:3  (видео)
«ЛЮМАР» (Людиново) –  «Гидромет» (Санкт-Петербург) – 2:3  (видео)