10/11 2017
Hungarian Junior & Cadet Open-2017. Кацман/Гребнев – серебряные призеры

Российская пара Лев Кацман/Максим Гребнев заняли второе место в парном разряде на Открытом первенстве Венгрии среди теннисистов до 19 и д 16 лет, на проходящем в Сомбатхее 8-12 ноября 2017 года. В финале они уступили румынскому дуэту Кристиан Чирита/Рарес Сипош – 1:3.

В одиночном разряде среди юниоров лучшим из россиян стал Кацман, сумевший дойти до 1/16 финала, где проиграл чилийцу Николасу Бургосу – 2:4. Победителем соревнований в этой возрастной категории стал Сипош, который переиграл в финале Ивена Бертрана (Франция)– 4:1.

Среди российских девушек-юниорок лучшей стала Анастасия Колиш, которая в четвертьфинале уступила представительнице Гонконга Ли Ка Еэ – 2:4. А первое место заняла сербка Сабина Сурьян, взявшая верх в четырех партиях над еще одной теннисисткой из Гонконга Кау Винг Цэ.

Напомним, что в паре с Андреа Павловиц (Хорватия) Колиш дошла до полуфинала в парных соревнованиях.

Hungarian Junior & Cadet Open. Собатхей, Венгрия. 8-12 ноября 2017