10/10 2017
Жизнь в регионах. Татарстан второй на Спартакиаде Союзного государства

Теннисисты Сабинского района Республики Татарстан заняли общекомандное второе место в турнире по настольному теннису на Спартакиаде Союзного государства «Олимп», которая прошла 2-7 октября в белорусском Гродно.

Спортсмены 2004-2005 годов рождения из различных регионов Белоруссии и России приняли участие  в  соревнованиях по настольному теннису, легкой атлетике и баскетболу 3х3.

Юные спортсмены Сабинского муниципального района Давлиев Газиз, Валимухаметов Гадель, Загидуллин Салават, Ледяев Руслан, Шигапова Камилла, Каримуллина Ильсияр, Нуруллина Сафия, Сафиуллина Регина под руководством тренера Исмаилова Фархода Усмановича в составе сборной команды Республики Татарстан отлично выступили в Гродно, уступив в финале лишь команде Москвы, которая и стала победителем соревнований. На третьем месте финишировала команда Брестской области.