11/05 2017
ЛЧ ЕТТУ-2016/17. Ждем только победу!

12 мая в 15.00 по московскому времени в Оренбурге начнется ответный финальный матч Лиги чемпионов ЕТТУ между  местным «Факелом-Газпромом» и «Боруссией» из Дюссельдорфа.

Российский клуб пять дней назад в гостях нанес поражение самому титулованному клубу Европы с сухим счетом 3:0, отдав соперникам только три партии.

Это более чем весомая заявка оренбуржцев на победу по сумме двух матчей. Для завоевания четвертого титула уральскому клубу достаточно выиграть четыре сета или одну встречу. Кого и на каком номере выставит на последний матч в этом сезоне Валерий Салабаев, мы узнаем ровно через сутки.

Прямую трансляцию второй финальной встречи «Факел-Газпром» – «Боруссия» можно посмотреть на сайте  LAOLA1.tv