17/02 2017
ЧР-2017. Четвертьфиналы. Мужской одиночный разряд

Алексей Ливенцов (Москва), Тарас Мерзликин (Москва), Василий Лакеев (Нижегородская область) и Григорий Власов (Свердловская область) пробились в полуфинал в мужском одиночном разряде чемпионата России, завершающегося завтра 18 февраля в Сочи.

В этом году Ливенцов, как никогда, решительно настроен на золото чемпионата, и Федор Кузьмин из Оренбурга не стал препятствием на этом пути. В пяти сетах победу праздновал москвич.

В четвертьфинале Исмаилов – Мерзликин от перенапряжения у теннисиста из Татарстана пошла из носа кровь, и ему пришлось брать медицинский перерыв. Интрига в матче сохранялась вплоть до последнего мяча седьмого сета, который выиграл московский теннисист и впервые в карьере вышел в полуфинал чемпионата страны в одиночном разряде.

Кирилл Скачков не смог второй раз обыграть Василия Лакеева и относительно легко ему уступил – 1:4.

Сломить бойцовский дух Григория Власова под силу не многим. Не удалось это сделать и нижегородцу Михаилу Гладышеву: 4:1 в пользу теннисиста из Екатеринбурга.

Чемпионат России. Сочи. 13-18 февраля 2017 года