30/11 2015
Первенство мира среди юниоров. Американок не прошли

Российская команда девушек в сухую проиграла стартовый матч теннисисткам США на 2-м групповом этапе проходящего во Франции первенства мира среди юниоров.

Лидер команды Мария Тайлакова  в трех сетах уступила Кристал Ванг. Мария Маланина имела шансы на итоговую победу над Джа Прачи, ведя в пятой партии 5:1, но в итоге уступила 6:11. Анастасия Колиш сумела отыграться со счета 0:2 по сетам в матче с Эми Ванг и даже вела в решающей партии 7:5. Однако, проиграв пять очков подряд, уступила американке 8:11.

Следующим соперником наших девушек станут теннисистки Республики Беларусь. Встреча начнется в 16.30 по московскому времени.

Первенство мира среди спортсменов до 19 лет. Вандея,  Франция. 29 ноября – 6 декабря