02/07 2015
Открытый Всероссийский турнир «Первенство Восточно-Европейской лиги» среди кадетов и миникадетов

22-26 июня 2015 года в Международной Олимпийской Академии Спорта в г. Кстово Нижегородской области прошёл Открытый Всероссийский турнир по настольному теннису «Первенство Восточно-Европейской лиги» среди кадетов и миникадетов.

В соревнованиях приняли участие 315 спортсменов из 56 городов России и Украины.

В соревнованиях среди кадетов победителями стали Абраамян Элизабет (г. Нижний Новгород) и Линев Павел (г. Верхняя Пышма). Среди миникадетов победили Анохин Илья (г. Воронеж) и Лиджиева Зоя (г. Самара).

Особо можно выделить Рыжова Сергея (г. Нижний Новгород) 2005 г.р. который играл по кадетам и завоевал бронзовую медаль.

Ознакомиться с результатами турнира Вы можете по ссылкам ниже:

Старшие юноши

Старшие девушки

Младшие юноши

Младшие девушки

Почётными гостями турнира стали звёзды Российской эстрады и кино: Пьер Нарцисс, Михаил Гребенщиков и Дмитрий Белоцерковский, которые являются поклонниками нашего вида спорта.