22/05 2015
Факел Газпрома и УГМК вновь разыграют золото Премьер-лиги КЧР

Никаких чудес не произошло. Вновь, как и в предыдущие годы, золото Клубного чемпионата России по настольному теннису в мужской Премьер-лиге будут оспаривать два наших супер-клуба - оренбургский Факел Газпрома и УГМК из Верхней Пышмы.

Оренбургский клуб - действующий чемпион России, и он не намерен расставаться с этим титулом. С другой стороны, УГМК полон решимости и амбиций возвратить себе титул лучшего клуба России, утерянный в прошлом году в подмосковном Видном.

Ответные полуфинальные матчи Факел Газпрома - Спарта&К и УГМК - Кубань-Седин хоть и получились более упорными, но ничего изменить, скажем прямо, уже не могли. Лишь один сет, набранный после первого матча Кубанью, и два сета, набранные Спартой, не давали надежд на успех по сумме двух игр.

Так и произошло. УГМК вновь победил Кубань-Седин (на этот раз со счётом 4:1). Верхнепышминцы проиграли лишь пару. Хорошо смотрится в последнее время Арсений Гусев, вышедший на новый уровень.

В матче Факела Газпрома с клубом Спарта&К Оренбург победил лишь с разницей в одно очко. Алексей Смирнов дал минус два (поражения от Вячеслава Бурова и Василия Лакеева), ну а третье командное очко подмосковные теннисисты получили за победу в паре.

Полные результаты к этому моменту смотрите ЗДЕСЬ.

Завтра в 08:00 по Москве (10:00 по местному времени) смотрите онлайн-трансляцию первого матча за третье место между командами Спарта&К и Кубань-Седин. Это будет хорошая и, надеемся, упорная встреча. Ответная встреча пройдёт в это же время в воскресенье и подведёт итог борьбе за бронзу.

Ну а в 15:00 по Москве (17:00 местного времени) начнётся первый финальный Супер-матч Суперфинала Клубного чемпионата страны между командами Факел Газпрома и УГМК. Звёзды мирового настольного тенниса будут биться за главный трофей Клубного чемпионата России - переходящий кубок страны. Не пропустите!

Страница трансляций, на которой появляются все ссылки на трансляции, ЗДЕСЬ. При заходе - обязательно обновляйте страницу!