05/05 2015
Студенческая лига России 2014-2015. Итоги 2-го тура

В спортивном комплексе Ульяновского технического университета прошли игры 2-го тура Студенческой Лиги настольного тенниса России сезона 2014-2015 гг.

По итогам тура победителями в командных соревнованиях стали команды РГГУ (Москва) у мужчин и Института ОУиП у женщин.

Полные результаты командных соревнований Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

В личных соревнованиях у мужчин первенствовал Вячеслав Кривошеев (Краснодарский ГУФКСиТ), победивший в решающей игре Степана Шапошникова (РГУФКСиТ) со счётом 3:0. На третьем месте Рамиль Мутыгуллин (Российский ГГУ), который со счётом 3:1 обыграл Павла Хрипуненко (Уральский ГЭУ).

У женщин в одиночных соревнованиях первые три места достались студенткам Института ОУиП. Первое место завоевала Анна Блажко, которая обыграла в финальной игре Викторию Лебедеву со счётом 3:1. Третье место досталось Екатерине Гусевой, обыгравшей Анну Россихину (РГУФКСиТ) 3:0.

Полные результаты личных соревнований Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Результаты парных соревнований доступны ЗДЕСЬ.