10/04 2015
КЧР 2014-2015. Премьер-лига (мужчины и женщины). Результаты после первой половины второго игрового дня

В Славянске-на-Кубани и Серпуховском районе завершились матчи первой половины второго игрового дня IV тура женской и мужской Премьер-лиг Клубного чемпионата России сезона 2014-2015 гг.

Скачать результаты Вы можете по ссылкам, расположенным ниже.

Результаты из Славянска-на-Кубани (женская Премьер-лига)

Результаты из Серпуховского района (мужская Премьер-лига)

Поражение Факела Газпрома (в котором, напомню, отсутствуют по разным причинам Дмитрий Овчаров, Владимир Самсонов и Алексей Смирнов) от Кубани является на сегодняшний момент, пожалуй, главной особенностью тура. Решающее командное очко дал Арсений Гусев, победивший Фёдора Кузьмина 3:2.

Таким образом, Факел, будем говорить прямо, лишился надежд на первое место в Регулярном чемпионате и права сыграть Плей-офф в Оренбурге. Как Вы знаете, именно победитель регулярного чемпионата имеет первоочередное право на проведение матчей Плей-офф у себя дома. Похоже на то, что Плей-офф у мужчин пройдёт в Верхней Пышме. :)

Самым длинным сегодня оказался матч Спарта&К (Московская область) - КНТ Родина-ФНТАО (Архангельск). 4 часа 20 минут! Михаил Гладышев уступил Алексею Ливенцову лишь в пятом сете на 18!

Отмечу уверенную победу Кирилла Воробьёва над Вячеславом Буровым.

Решающее очко Спарте принёс Василий Лакеев, победив 3:1 Евгения Петрухина.

В 17:00 мы начнём онлайн-трансляцию матча Элем (Верхняя Пышма) - Кубань-Седин (Краснодар). Битва ожидается невероятная!