25/05 2007
Юные каневские теннисисты стали победителями турнира в Славянске-на-Кубани (ЮГА.ру)

В Славянске-на-Кубани завершился тринадцатый Всероссийский фестиваль по настольному теннису, посвящённый памяти А. И. Проценко. В соревнованиях, помимо сельских спортсменов, принимали участие юные теннисисты из Тулы, Липецка, Нижнего Новгорода, Владимира, Ростова-на-Дону, Армавира и других. Всего 300 участников.

Честь Каневского района на этих соревнованиях защищали спортсмены местного ДЮСШ. Чемпионом Всероссийских соревнований по настольному теннису среди учащихся 1994 года рождения стал воспитанник тренера Е. О. Бондарева, неоднократный призёр и чемпион края Юра Нестеренко, который с наибольшим количеством очков вырвал победу у соперников. Среди учащихся 1992 года рождения Саша Бондарев занял четвёртое место, сообщают "Каневские зори".