19/08 2008
Beijing-2008. Кузьмин проиграл и в Пекине из россиян остался только Смирнов

Россиянин Федор Кузьмин проиграл стартовый матч Игр Олимпиады в мужском одиночном разряде итальянцу румынского происхождения Михаю Бобочике в пяти партиях и выбыл из дальнейшей борьбы. Кузьмину (на фото) удалось выиграть только вторую партию, в остальных же сильнее был его соперник.

Из-за внезапного недомогания прямо накануне встречи в женской одиночке с австралийкой китайского происхождения Стефани Сюй Сан отказалась от игры наша Светлана Ганина, и в следующий раунд вышла ее соперница.

Таким образом, на Играх от России остался лишь один теннисист – Алексей Смирнов, который завтра во втором круге встретится с представителем Вьетнама Доан Киэн Куоком.

XXIX Олимпийские игры.

Китай. Пекинcкий Университет.

Одиночный разряд.

1-й круг.

Мужчины.

Федор Кузьмин (Россия, 69) – Михай Бобочика (Италия, 112) – 1:4 (7:11, 11:3, 5:11, 7:11, 10:12)

Фадеева_Песотска_Пекин

Оксана Фадеева в матче первого раунда против Николеты Стефановой из Италии на Играх Олимпиады в Пекине-2008. Счет встречи - 0:4.

Котихина_Мяо_Пекин

Ирина Котихина (на заднем плане) на Играх Олимпиады в Пекине не сумела в первом раунде одиночного разряда обыграть Мяо Мяо из Австралии. Счет матча - 3:4.