06/03 2010
Третий день соревнований

В финале у женщин играют Тихомирова Анна и Анастасия Кольцова. Тихомирова Анна переиграла подругу по сборной команде России Анастасию Воронову 4:1. Во втором полуфинале встретились Анастасия Кольцова и Антонина Савельева. Кольцова в борьбе обыграла со счетом 4:3. В мужских полуфиналах встретились Рубцов – Ливенцов, Григорьев – Гладышев. Все без эмоций, тихо спокойно прошла встреча Гладышева Михаила и Григорьева Артура. Михаил с холоднокровным спокойствием обыграл 4:0. Странно ведь два года назад в Екатеринбурге, этот полуфинал уже был и в нем победителем оказался Артур Григорьев. На сегодняшний день все изменилось. У Игоря Рубцова и Алексея Ливенцова все намного ярче. Леша вел по сетам 3:0, но Игорь решил не отдавать. В пятой партии, когда счет был уже 3:1, Игорь проигрывал 7:2. Собрался и сделал все, что умеет, счет по партиям 3:2. Он стал играть очень уверенно. Каждый мяч. Леша же наоборот, сковался, перестал атаковать сам. Начал упускать игру. 3:3 и кто победит не понятно. С началом сета ребята шли нога в ногу. И с каждым очком эмоции накалялись. 6:6 и переломный момент, Игорь уверенно стал выигрывать. 4:3 Игорь Рубцов в финале.