26/05 2010
Сегодня третий день командного чемпионата Мира

Наши мужчины встречались с командой Китая. Российские спортсмены показали красивый настольный теннис. Весь зал был в восторге! Начал встречу Александр Шибаев с Ma Lin. Александр боролся, как мог, проиграл 3:0. Следующая встреча Кирилл Скачков – Wang Hao. Кирилл был неотразим, попадал фантастически на стол. Проиграл 2:3, но зрители с трибун все равно сканировали « Молодец»! И это правда. Третий матч Михаил Гладышев – Ma Long. Михаил играл хорошо два сета, первый проиграл на 10,второй выиграл. Но в третьем и четвертом игра не сложилась. Матч Россия – Китай закончился 0:3.

Девушки играли с командой Беларусь. К нашему сожалению, российские спортсменки проиграли. Можно причин назвать много, но какая из них будет правильная, никто не знает. Анастасия Воронова проиграла Виктории Павлович 1:3, боролась. Где-то поторопилась, и пару очков привели к поражению. У Анны Тихомировой игра не сложилась изначально с Вероникой Павлович. Аня нервничала, игра была ответственная. Общий счет 0:2, Беларусь впереди. Третий матч играла Яна Носкова с Александрой Приваловой. Яна играла хорошо, но немного не хватило, чтобы принести команде очко, 2:3.

В 19.30 российские мужчины играют с командой Польши. Девушки играют завтра в 10.00 с командой Румынии. Команды очень сильные, но с помощью российских болельщиков мы сможем оказаться впереди!