12/07 2010
На открытом чемпионате Египта серии ITTF Pro Tour еще одна серебряная медаль, но только в возрасте до 21 года

Ее принес Александр Шибаев. Он сеялся первым номером в этой категории. Александр прошел, все встречи до финала с легкостью, в общей сложности он проиграл 3 сета. В финале он встретился с № 174 LI Ahmet (Турция), разница в рейтинге минус 47 позиций. А итог не в нашу пользу. Александр проиграл со счетом 2:4. Все проигранные сеты были в борьбе (9-11,11-5,11-6,10-12,8-11,7-11), но свои сеты выиграл с легкостью, вывод напрашивается один, надо разобраться чего не хватало для выигрыша еще двух сетов.

Но для нас это пока лучший результат и с этим мы поздравляем Александра и желаем успеха в спортивной карьере!