24/05 2010
Сегодня второй день чемпионата, наши девушки встречались с первым номеров своей группы – Япония

Аня Тихомирова показала мировой уровень настольного тенниса с Hirano. В каждом мяче, каждом элементе присутствовал смысл игры, удара. Аня проявила характер, переломила японку и одержала победу 3:1.

Следующая встреча Яна Носкова – Fukuhara. Молодая и активная Яна Носкова установила рекорд, проиграв встречу за 8 минут. Нашей спортсменке не хватает скорости, точности, опыта таких встреч и сдержанности. Итог встречи 0:3.

После играет Полина Михайлова против Ishikawa. Первый сет в борьбе, есть надежда зацепиться. Но японка эти надежды обрушила, выиграв второй сет с легкостью. Ishikawa хорошо играет по защите… 0:3.

Опять на поле боя выходить Анна Тихомирова – Fukuhara. Фукухара играет в современный настольный теннис, что даже Ане с сегодняшней ее игрой очень тяжело. Фукухара обыграла нашу спортсменку 3:0. Общий счет 1:3, Япония впереди!

Завтра девушкам предстоит сыграть со Словакией. Болеем и поддерживаем их!!!