13/09 2010
Второй день чемпионата Европы прошел

У девушек все оказалось просто. Анна Тихомирова начала с Рувман со счета 2:0, расслабилась и упустила один сет. Но после собралась и выиграла 3:1. Второй матч Светлана Ганина с Амар. Светланин опыт затмил израильскую девочку, 3:0. Последний матч играет Юлия Прохорова. Для нее сегодня первый матч на чемпионате. Юлия давно не выступала на чемпионатах по каким причинам она не попадала, никто не знает. Юлия играет с Тросман. Но для Юлии это все стало не помехой, она выиграла встречу 3:0 и закончили матч со счетом 3:0.

У мужчин ситуация сложнея. Кирилл Скачков начал матч с Робертом Свенссоном со счета 0:2. Игра не складывалась с первого мяча. Швед оказался более точным в отличии от Кирилла. Плюс удача, сетка,край стола... 0:3. Следующий матч играет Алексей Смирнов с Герелл Пар. Видимо команда перегорела в течении дня. 0:3. Третий матч Федору Кузьмину предстоит сразиться с Дженсом Лундвистом. Тяжелый матч для Федора,ведь команда уже проигрывает 0:2. А перелом делать очень сложно, тем более с таким соперником. Федор начал встречу со счета 0:2, но в итоге переломил ход игры,собрался и выиграл три сета подряд. 3:2 и общий счет 1:2. Теперь играют Смирнов со Свенссоном. Алексей немного приболел и естественно силы под вечер изчезают. Встреча развивалась тяжело. Алексей проиграл 2:3 и общий счет 1:3. Но даже при таком раскладе мы занимаем первое место в группе. И теперь в сетке мы будем бороться со вторыми номерами.