13/09 2010
Чемпионат Европы продолжается

Женщины играют во втором дивизионе за выход в 4 со сборной Италией. Перый матч начинает Светлана Ганина с Монфордини. Светлана зажата и немного неуверенна в себе. Много проиграла своих мячей, плюс добавила не стабильностью. В итоге проиграла 0:3. Следующий матч Анна Тихомирова и Стефанова. Анна очень легко выиграла первый сет и так же проиграла второй. У девочек большая ответственность и наверно она немного мешает их игре. Но Анна собралась и выигрывала 3:2. Оксана Фадеева Виварелли. Оксана играет восхитительно, все по месту. Сразу видно многолетний опыт 3:0 и общий счет 2:1. Ганина Стефанова. Светлана так же остается скованной, как и после первого матча. И из-за этого победу одерживает итальянка. 1:3. Тихомирова Монфордини. Анна заставила соперницу не мучаться 3:0 и девушки победили 3:2. Девушкам предстоит завтра матч с командой Литвы. Надо выигрывать и мы тогда будем снова в супер дивизионе!

Мужчины встречаются с Чехией. Открывает матч Кирилл Скачков с Корбеллем. Кирилл начал очень уверенно, что даже зрителям не удается нормально поболнть за свою команду. 3:0. Смирнов Прокопцов очень напряженная игра, оба спортсмена играют превосходно. Каждый сет играют в борьбе, красивые розыгрыши. Теннис на высоком уровне. Алексей выиграл 3:0. Теперь играет Кузьмин с Симончик. Федору тяжело противостоять чеху в больном состоянии. Но Федор сделал все возможное. 0:3. Смирнов Корбель. У Алексея игра не заладилась с самого начала, плюс трибуны постоянно скандируют :«Чехия!». В такой ситуации очень тяжело психологически. 1:3 Корбель сравнял счет 2:2. Решающий матч Скачков Прокопцов. Кирилл не обращает внимания на трибуны, борется. Не отпускает противника. Предлогает только свою игру, на которю Дмитрий не очень соглашается. Хотелось медали, но вырвать у команды которая играет дома не реально. Скачков сделал все, не сделал капитан команды. 0:3 и 2:3 общий счет! Теперь мы будем бороться за 5-8 места.