19/02 2023
«ТОП-16» до 20 лет. 2023 Береснева выиграла золото

Анастасия Береснева стала победительницей всероссийских соревнований «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-16» среди теннисистов до 20 лет (Свердловская область, с. Балтым. 16-20 февраля 2023).

В финале она сумела навязать свою игру Злате Тереховой (Свердловская область) и взяла верх в шести партиях.

Напомним, что 1-е места помимо Бересневой заняли Владислав Макаров (Москва), Мария Максимова (Москва) и Иван Романенко (Самарская область).
Таким образом, московские теннисисты выиграли три вида программы турнира из четырех, уступив пальму первенства только в соревнованиях юношей-кадетов.

на фото Анастасия Береснева /Алена Татаринова/КНТ УГМК

Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-16» до 16 и до 20 лет. Свердловская область, с. Балтым. 16-20 февраля 2023
ПРОТОКОЛЫ
До 20 лет
ЮНИОРКИ
Финал
Анастасия Береснева (Москва) – Злата Терехова (Свердловская область) – 4:2 (видео)