14/02 2023
Турнир памяти А.В.Грачевой. Итоги-2023

133 участника из 9 регионов разыграли 4 комплекта наград на турнире памяти детского тренера Грачевой Антонины Васильевны, который прошел в Волгореченске Костромской области 12 февраля 2023 года.

Победителями соревнований в возрастной категории «до 13» лет стали воспитанники ивановской школы настольного тенниса Анастасия Филиппова (Ивановская область) и Михаил Рысин (Ивановская область).

В возрастной категории «до 16» лет весь пьедестал почета у девушек заняли теннисистки из Семибратова, а 1-е место заняла Александра Шимарова (Ярославская область).
Хозяева соревнований не остались без наград: 1-е место у юношей до 16 лет занял костромич Алексей Соколов (Костромская область).

Межрегиональные соревнования «Турнир памяти детского тренера по настольному теннису Грачевой Антонины Васильевны. Костромская область, Волгореченск. 12 февраля 2023