28/01 2023
Первенство УФО до 20 лет. Итоги-2023

Теннисисты Свердловской области выиграли все семь золотых медалей (в командных и в личных соревнованиях) на первенстве Уральского федерального округа среди теннисистов до 20 лет, прошедшего в селе Уват Тюменской области 21-25 января 2023 года.

В одиночных разрядах победителями стали екатеринбуржцы Серафим Орлов и Злата Терехова. Добавим, что 14-летняя Терехова буквально на днях стала чемпионкой УФО в женском одиночном разряде.

Всего в турнире приняли участие сборные шести регионов Уральского федерального округа.

Первенства Уральского федерального округа среди теннисистов до 20 лет. Тюменская область, с. Уват. 17-21 января 2023