22/12 2022
Абраамян – лучшая спортсменка Нижегородской области 2022 года

19-летняя Элизабет Абраамян стала победительницей конкурса «Лучшие в спорте-2022», объявленного Министерством спорта Нижегородской области.

Воспитанница Сергея Брусина победила в номинации «Спортсмен года» в летних олимпийских видах спорта.

На церемонии награждения победителей, которая прошла в Нижнем Новгороде сегодня 22 декабря, почетный диплом получили родители теннисистки, так как сама спортсменка сейчас готовится к играм 2-го тура в женской премьер-лиге в Верхней Пышме.

Напомним, что в этом году Абраамян выиграла чемпионат России в трех разрядах, в том числе и в одиночном, заняла 1 место на Всероссийской спартакиаде среди сильнейших спортсменов и стала обладательницей золотой медали на первенстве России до 20 лет.