31/07 2022
VII Международные игры «Дети Азии». Итоги 1/4 финала в одиночных разрядах

Представительницы России выиграли все четыре путевки в полуфинал в одиночном разряде, гарантировав нашей стране все медали в этой дисциплине на VII Международных спортивных играх «Дети Азии» (Владивосток. 29 июля – 1 августа 2022).

За выход в финал встретятся Злата Терехова (УФО) – Дина Хадиуллина (УФО) и Анастасия Мельник (Москва) – Виктория Сулаева (ДВФО).
Напомним, что Терехова и Хадиуллина сегодня выиграли золото в парных соревнованиях.

В одиночном разряде у юношей из четырех полуфиналистов россиян трое: Илья Конюхов (УФО), Серафим Орлов (УФО) и Евгений Васиков (Республика Татарстан). Завтра в 1/2 финала сыграют: Конюхов – Шохрух Искандаров (Узбекистан), Орлов – Васиков.

Отметим, что Терехова и Орлов, которые уже выиграли по две золотые медали в парных соревнованиях и миксте, имеют шанс стать абсолютными победителями этих Игр.

VII Международные спортивные игры «Дети Азии». Россия, Владивосток. 29 июля – 1 августа 2022