03/06 2022
«ТОП-16». Итоги 1/4 финала. Женщины

Полина Михайлова, Мария Тайлакова, Валерия Щербатых и Ольга Воробьева вышли в полуфинал турнира сильнейших теннисистов России «ТОП-16» (Москва. 1-4 июня 2022).

Отметим, что в трех из четырех четвертьфинальных матчей было сыграно все семь партий. Михайлова, Щербатых и Воробьева имели по ходу встречи преимущество в две-три партии, упускали его, позволяя соперницам доводить счет до решающего сета, и все же в итоге брали верх.

За путевку в финал сыграют:
Михайлова – Тайлакова
Воробьева – Щербатых

Стол 1 С комментариями Сергея Дерябкина и Константина Клещева

Все встречи турнира сильнейших теннисистов России «ТОП-16» доступны для онлайн просмотра и в архиве на YouTube-канале ФНТР, так и на странице Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Всероссийские соревнования "Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-16». Москва. 1-4 июня 2022