01/06 2022
«Будущее России». Турнир в Кстове. Итоги-2022

Теннисисты Нижнего Новгорода и Калининграда выиграли межрегиональный турнир среди спортсменов до 13 лет, входящий в программу ФНТР «Будущее России» и прошедший в Кстове Нижегородской области 25-28 мая 2022 года.

Победителями стали Евгений Досов (Нижний Новгород) и Копылова Полина (Калининград).
Отметим, что в соревнованиях мальчиков нижегородские теннисисты заняли весь пьедестал.

Всего в турнире участвовало 92 мальчика и 86 девочек из 13 регионов страны.

«Будущее России». Межрегиональный турнир среди спортсменов до 13 лет. Нижегородская область, Кстово. 25-28 мая 2022