20/03 2022
Всероссийские соревнования в Богатых Сабах. Итоги-2022

Первые сеянные Ольга Воробьева и Саъди Исмаилов стали победителями всероссийских соревнований, которые прошли в пгт. Богатые Сабы Республики Татарстан 17-20 марта 2022 года.

Действующая чемпионка России чуть не упустила победу в финале женского одиночного разряда, когда, ведя 2:0 по партиям, позволила Элизабет Абраамян сравнять счет. Однако в решающем сете Воробьева оказалась сильнее – 11:9.

В матче за 1 место в турнире мужчин хозяину соревнований Исмаилову понадобилось четыре партии, чтобы оформить победу над Михаилом Пайковым.

В парных соревнованиях главные призы увезли с собой Анна Бикбаева/Наталья Жижикина (Республика Татарстан/ Тюменская область), Виталий Мурзин/ Марат Султанов (оба Республика Татарстан), Андрей Байбулдин/ Анна Рязанова (Краснодарский край/ Москва).

Напомним, что в этом году общий призовой фонд турнира, который по традиции посвящен памяти Нургали Миннихановича Минниханова, составил 1 000 000 рублей.

Всероссийские соревнования. Республика Татарстан, пгт.  Богатые Сабы. 17-20 марта 2022