28/02 2022
Первенство ДВФО до 20 лет. Итоги-2022

Юниоры Республики Бурятия и юниорки Приморского края стали победителями командных соревнований на первенстве Дальневосточного федерального округа среди теннисистов до 20 лет (Республика Бурятия, Улан-Удэ. 19-24 февраля 2022).

В одиночных разрядах золотые медали выиграли Андрей Чехлов (Приморский край) и Полина Капицына (Приморский край).

В парных соревнованиях 1 места заняли Павел Шубин/Виктория Сулаева (оба Республика Бурятия), Андрей Чехлов/Дмитрий Винокуров (Приморский край/Республика Саха (Якутия), Виктория Сулаева/Диана Пахомова (Республика Бурятия/Республика Саха (Якутия).

Первенство Дальневосточного федерального округа среди теннисистов до 20 лет. Республика Бурятия, Улан-Удэ. 19-24 февраля 2022