21/02 2022
Первенство ЦФО до 20 лет. Итоги-2022

Подмосковные спортсмены выиграли все золотые медали первенства Центрального федерального округа среди теннисистов до 20 лет, прошедшего в Липецке 14-20 февраля 2022 года.

В командных соревнованиях мужская сборная Московской области всухую обыграла команду Липецкой области, а женская с таким же счетом взяла верх над сборной Воронежской области.

В личных соревнованиях химчанка Анастасия Сизова стала абсолютной победительницей первенства, выиграв золото во всех трех разрядах. В финале одиночного разряда она была сильнее Светланы Нартовой (Воронежская область) – 4:2.

У юниоров в решающем матче встретились два теннисиста из Химок Матвей Рязанцев и Иван Иванов. В шести партиях верх одержал Рязанцев.

В парных разрядах 1 места заняли: Сизова/Дарья Григорьева (обе Химки), Ольгерд Киселев/Батор Раднаев (оба Химки) и Глеб Сташковский/Сизова (оба Химки).

Первенство Центрального федерального округа среди теннисистов до 20 лет. Липецк. 14-20 февраля 2022
Командные соревнования
ПРОТОКОЛЫ
1. Московская область, 2. Липецкая область, 3. Рязанская область, Воронежская область
 1. Московская область, 2. Воронежская область, Ярославская область, Рязанская область

Личные соревнования
ПРОТОКОЛЫ
1. Анастасия Сизова (Московская область), 2. Светлана Нартова (Воронежская область), 3. Юнусова Альфия (Московская область), Григорьева Дарья (Московская область)
Мужчины 1. Матвей Рязанцев (Московская область)2. Иван Иванов (Московская область)3. Батор Раднаев (Московская область), Глеб Сташковский (Московская область)

Анастасия Сизова - абсолютная победительница первенства ЦФО до 20 лет. Липецк. 14-20 февраля 2022

Матвей Рязанцев - победитель в одиночном разряде первенства ЦФО до 20 лет. Липецк. 14-20 февраля 2022