30/01 2022
«ТОП-16» до 16 лет. Итоги-2022

Алексей Самохин (Оренбургская область) и Злата Терехова (Свердловская область) стали победителями турнира сильнейших теннисистов России «ТОП-16» среди спортсменов до 16 лет, завершившегося в поселке Балтым Свердловской области 30 января 2022 года.

Отметим, что в соревнованиях юношей весь пьедестал почета заняли воспитанники оренбургской школы настольного тенниса.

У девушек в финале встретились №1 и №2 посева – Терехова и Кристина Курилкина (Нижегородская область). В шести партиях выиграла уральская теннисистка.  А 3 место заняла 13-летняя представительница Подмосковья Есения Широкова.

Турнир сильнейших теннисистов России «ТОП-16» среди спортсменов до 16 лет. Свердловская область, п. Балтым. 27-30 января 2022