13/12 2021
Первенство России до 22 лет. Итоги-2021

Екатерина Зиронова (Самара) и Максим Боков (Москва) стали победителями в одиночных разрядах на первенстве России среди теннисистов до 22 лет, завершившемся в Чебоксарах 12 декабря 2021 года.

В финале соревнований девушек Зироновой понадобилось сыграть все семь партий, чтобы сломить сопротивление Василисы Даниловой (Санкт-Петербург).
Бронзовые медали увезли с собой Дарья Семенова (Санкт-Петербург) и Анастасия Шабанова (Москва).

Боков во встрече за 1 место взял верх над Русланом Черкесом (Краснодарский край) – 4:2. 3-е место поделили представители столицы Никита Мошков и Евгений Тихонов.

Успех в Чебоксарах стал для Бокова вторым за последнее время, в конце октября он выиграл престижный Кубок УГМК.

Напомним, что в командных соревнованиях первенствовали женская сборная Республики Татарстан и мужская Москвы.

Первенство России среди теннисистов до 22 лет. Чебоксары. 6-13 декабря 2021